Brosur Kredit Motor Honda Cilacap 2022

Sepeda motor Honda pertama kali didirikan pada tanggal 30 September 1948 oleh Soichiro Honda. Sejak saat itu sepeda motor Honda merupakan salah satu merk sepeda motor yang paling populer di Indonesia. Saat ini produksi honda sudah lebih dari 14 juta unit setiap tahunnya. Daya tahan mesin dan jarang rusak. Menjadi salah satu kelebihan yang membuat Honda semakin terkenal. Honda terus berinovasi sehingga menjadi produsen sepeda motor terbesar di dunia.

Dealer Motor Honda Cilacap

Seperti kita tahu bersama bahwa honda terus berinovasi dan memiliki dealer di setiap penjuru di seluruh nusantara, tak terkecuali di Cilacap. Di Cilacap ada lebih dari 10 dealer Honda yang menjual sepeda motor honda mulai dari kecamatan Adipala, Bantarsari, Binangun, Cilacap Selatan, Cilacap Tengah, Cilacap Utara, Cimanggu, Cipari, Dayeuhluhur, Gandrungmangu, Jeruklegi, Kampung Laut, Karangpucung, Kawunganten, Kedungreja, Kesugihan, Kroya, Majenang, Maos, Nusawungu, Patimuan, Sampang, Sidareja, sampai Wanareja. Kami melayani semua itu, namun dealer Astra Motor Cilacap kami beralamat di Jl. A Yani No. 05 Kroya, Cilacap, Jawa Tengah. Di dealer tersebut terdapat banyak macam sepeda motor honda dengan harga yang ditawarkan relatif murah.

Produk Sepeda Motor Honda

Ada 3 kategori varian dan model produk sepeda motor Honda yang memiliki performa penjualan tinggi, berikut daftarnya:

  • Sepeda Motor Honda Cub, memiliki beberapa model seperti:

    • Revo Fit
    • Revo X
    • Supra X 125 CW
    • New Supra GTR 150 Sporty
  • Sepeda Motor Honda Sport, memiliki beberapa model seperti:

    • CB 150 Verza CW
    • CB 150 R Streetfire
    • CRF 150 L
    • CBR 150 STD
  • Sepeda Motor Honda Matic, memiliki beberapa model seperti:

    • New Scoopy Sporty Plus
    • New Scoopy Prestige Plus
    • Genio CBS Plus
    • Genio CBS ISS Plus
    • Vario 150
    • Vario 150 Sporty
    • Vario 125 CBS Plus
    • Vario 125 CBS ISS Plus
    • BeAT Street
    • Beat Sporty CBS Plus
    • Beat Sporty CBS ISS Plus
    • Beat Sporty CBS ISS Deluxe Plus
    • PCX 160 CBS
    • PCX 160 ABS
    • ADV 150 CBS
    • ADV 150 ABS

 

Brosur Harga Promo Kredit Motor Honda Cilacap 2022

Merujuk pada brosur yang kami dapatan melalui sales di Astra Motor Cilacap (0811-288-5551), berikut di bawah ini adalah promo harga dan brosur kredit sepeda motor di Astra Motor Cilacap tahun 2022:

TipeOTRDPAngsuran 11 BulanAngsuran 23 BulanAngsuran 35 Bulan
BEATSPORTY CBS18.080.0001.850.0001.899.000990.000720.000
BEAT SPORTY CBS ISS18.840.0001.900.0001.965.0001.035.000755.000
BEAT DELUXE CBS ISS18.940.0001.900.0001.975.0001.065.000765.000
BEAT STREET PLUS18.860.0001.900.0001.970.0001.045.000760.000
ALL NEW SCOOPY SPORTY21.205.0002.150.0002.159.0001.152.000855.000
NEW SCOOPY FASHION PLUS21.205.0002.150.0002.159.0001.152.000855.000
NEW SCOOPY PRESTIGE PLUS22.005.0002.250.0002.229.0001.194.000880.000
SCOOPY STYLISH PLUS22.005.0002.250.0002.229.0001.194.000880.000
VARIO 125 CBS PLUS22.045.0002.250.0002.290.0001.218.000895.000
VARIO 125 CBS ISS22.885.0002.300.0002.345.0001.250.000935.000
VARIO 125 CBS ISS PLUS22.995.0002.300.0002.359.0001.258.000945.000
NEW PCX 160 CBS31.740.0003.200.0003.284.0001.775.0001.270.000
NEW PCX 160 ABS35.070.0003.550.0003.611.0001.963.0001.390.000
ADV 150 CBS35.540.0003.600.0003.698.0001.987.0001.435.000
ADV 150 ABS38.540.0003.900.0003.957.0002.130.0001.520.000
NEW VARIO TECNO 150 PLUS25.875.0002.600.0002.648.0001.395.0001.055.000
VARIO 150 SPORTY PLUS26.025.0002.650.0002.675.0001.424.0001.070.000
VARIO 160 CBS27.105.0002.750.0002.765.0001.489.0001.091.000
VARIO 160 ABS29.805.0003.000.0003.020.0001.635.0001.195.000
GENIO CBS19.000.0002.400.0001.933.0001.035.000760.000
GENIO ISS19.400.0002.450.0001.967.0001.063.000769.000

Persyaratan Kredit Sepeda Motor

Jika anda berminat kredit motor honda di Astra Motor Cilacap, berikut persyaratan yang harus disiapkan:

  • Fotokopi KTP (Suami dan Istri)
  • Fotokopi Kartu Keluarga (KK)
  • Fotokopi rekening listrik atau PDAM.
  • Fotokopi slip gaji bagi pegawai atau surat keterangan usaha bagi wiraswasta.
  • Uang muka sudah termasuk biaya administrasi dan asuransi selama kredit.

 

Marketing and Sales Dealer Astra Honda Sepeda Motor Cilacap

Jika anda berminat untuk membeli ataupun kredit sepeda motor honda, anda dapat menghubungi:
Ahmad Kineng
Astra Motor Cilacap
Jl. Jend. A. Yani No.5 (Selatan Perlintasan Kereta Api) Kroya Cilacap
Telp: 0811-288-5551
WA: 0811-288-5551
https://astrahondamotor.com/
https://linktr.ee/astramotorcilacap2028

Tanyakan sesuatu