Brosur Kredit Motor Honda Jogja 2022

Sepeda motor Honda didirikan oleh Soichiro Honda pada tanggal 30 September 1948. Sejak saat itu, sepeda motor Honda menjadi salah satu merk sepeda motor yang paling populer di dunia, termasuk Indonesia. Saat ini, produksi honda sudah lebih dari 14 juta unit setiap tahunnya, dengan terus mengutamakan daya tahan mesin yang handal dan jarang rusak. Hal tersebut tentu semakin mempertegas bahwa Honda semakin dicintai oleh masyarakat Indonesia. Honda tidak pernah bersantai dan terus melakukan inovasi sehingga menjadi produsen sepeda motor terbesar di dunia.

Dealer Motor Honda Jogja / Yogyakarta

Tentu kita sangat paham bahwa honda terus berinovasi dan terus memperluas jaringannya dengan memiliki dealer di setiap penjuru di seluruh wilayah nusantara, tak terkecuali di kota Yogyakarta atau yang sering kita sebut dengan kota Jogja. Di Jogja, ada lebih dari 100 dealer Honda yang menjual sepeda motor honda yang tersebar di kabupaten Kulon Progo, Bantul, Gunung Kidul, Sleman, dan tentu Kota Yogyakarta sendiri.

Kami, mampu melayani area tersebut. Tentu hal tersebut dikarenakan kami memiliki akses ke semua delar tersebut dan memiliki banyak macam sepeda motor honda dengan harga yang ditawarkan relatif murah.

Produk Sepeda Motor Honda

Jika dilihat dari jenis kategori varian, model produk sepeda motor Honda dapat dikategorikan menjadi:

  • Sepeda Motor Honda Cub, memiliki beberapa model seperti:

    • Revo Fit
    • Revo X
    • Supra X 125 CW
    • New Supra GTR 150 Sporty
  • Sepeda Motor Honda Sport, memiliki beberapa model seperti:

    • CB 150 Verza CW
    • CB 150 R Streetfire
    • CRF 150 L
    • CBR 150 STD
  • Sepeda Motor Honda Matic, memiliki beberapa model seperti:

    • New Scoopy Sporty Plus
    • New Scoopy Prestige Plus
    • Genio CBS Plus
    • Genio CBS ISS Plus
    • Vario 150
    • Vario 150 Sporty
    • Vario 125 CBS Plus
    • Vario 125 CBS ISS Plus
    • BeAT Street
    • Beat Sporty CBS Plus
    • Beat Sporty CBS ISS Plus
    • Beat Sporty CBS ISS Deluxe Plus
    • PCX 160 CBS
    • PCX 160 ABS
    • ADV 150 CBS
    • ADV 150 ABS

Brosur Harga Promo Kredit Motor Honda Joga 2022

Merujuk pada brosur yang kami punya, berikut di bawah ini adalah promo harga dan brosur kredit sepeda motor di Astra Motor Yogya tahun 2022 (Update Mei 2022):

TipeOTRDPAngsuran 11 BulanAngsuran 23 BulanAngsuran 35 Bulan
BEAT ESP CBS18.135.0002.000.0001.864.0001.040.000789.000
BEAT ESP ISS18.795.0002.050.0001.930.0001.076.000817.000
BEAT ESP CBS ISS DELUXE18.895.0002.050.0001.940.0001.082.000821.000
BEAT STREET18.885.0002.050.0001.958.0001.101.000842.000
GENIO CBS19.325.0002.100.0002.004.0001.129.000865.000
GENIO ISS19.875.0002.150.0002.059.0001.160.000889.000
SCOOPY STD 21.390.0002.300.0002.207.0001.243.000953.000
SCOOPY SMART KEY22.200.0002.400.0002.283.0001.287.000986.000
VARIO 125 CBS22.310.0002.400.0002.285.0001.282.000979.000
VARIO 125 ISS23.060.0002.500.0002.355.0001.322.0001.009.000
VARIO 125 ISS SE23.210.0002.500.0002.371.0001.331.0001.016.000
VARIO 160 CBS26.450.0002.800.0002.688.0001.509.0001.152.000
VARIO 160 ABS29.170.0003.100.0002.949.0001.655.0001.264.000
PCX 160 CBS31.825.0003.350.0003.270.0001.858.0001.434.000
PCX 160 ABS35.205.0003.700.0003.601.0004.048.0001.579.000
ADV 160 CBS34.940.0003.650.0003.579.0002.025.0001.557.000
ADV 160 ABS38.110.0003.900.0003.897.0002.205.0001.696.000
REVO FIT15.290.0001.700.0001.585.000882.000668.000
REVO X17.000.0001.850.0001.752.000975.000739.000
SUPRA X 125 D18.540.0002.050.0001.097.0001.066.000810.000
SUPRA X 125 CW19.480.0002.100.0002.002.0001.119.000851.000
SUPRA GTR Sporty24.080.0002.600.0002.454.0001.377.0001.051.000
SUPRA GTR Exc24.320.0002.600.0002.483.0001.398.0001.068.000
SONIC23.650.0002.550.0002.436.0001.378.0001.060.000
SONIC SE24.050.0002.600.0002.474.0001.400.0001.076.000
CB VERZA D20.310.0002.200.0002.100.0001.183.000907.000
CB VERZA CW20.960.0002.250.0002.166.0001.220.000935.000
CB 150 R28.830.0003.050.0002.922.0001.633.0001.242.000
CB 150 RED SE29.960.0003.150.0003.033.0001.695.0001.289.000
CBR 150 BLACK35.660.0003.750.0003.631.0002.055.0001.580.000
CBR 150 RED36.370.0003.800.0003.703.0002.095.0001.611.000
CBR 150 ABS BLACK39.700.0004.027.0002.279.0001.752.0001.783.000
CBR 150 ABS RED40.400.0004.200.0004.098.0002.318.0001.783.000
CBR 150 ABS MOTO40.610.0004.250.0004.115.0002.329.0001.791.000
CRF 15034.440.0003.600.0003.482.0001.943.0001.480.000
CB 150 X32.310.0003.400.0003.271.0001.843.0001.412.000
CB 150 X SE32.900.0003.450.0003.329.0001.876.0001.438.000

 

Persyaratan Kredit Sepeda Motor Jogja

Jika anda berminat kredit motor honda di Astra Motor Yogya, berikut persyaratan yang harus disiapkan:

  • Fotokopi KTP (Suami dan Istri)
  • Fotokopi Kartu Keluarga (KK)
  • Fotokopi rekening listrik atau PDAM.
  • Fotokopi slip gaji bagi pegawai atau surat keterangan usaha bagi wiraswasta.
  • Uang muka sudah termasuk biaya administrasi dan asuransi selama kredit.

 

Marketing and Sales Dealer Astra Honda Sepeda Motor Yogyakarta

Jika anda berminat untuk membeli ataupun kredit sepeda motor honda, anda dapat menghubungi kami.
https://astrahondamotor.com/